Текущее состояние
Не записан
Цена
1 400,00 €

Курс для получения профессии Джйотиш Астролога в традиции школы Санджая Ратха. Ознакомиться с подробной программой курса Парашара Джйотиш можно по ссылке: https://devakan.com/kursy-parashara-dzhjotish/

Программа курса Парашара Джйотиш. Год 1. (PJC Year-1)

Этот курс – это основа ведической астрологии, где учения мудреца Парашары объясняются в научных деталях. Принципы, используемые в каждой шлоке, должны пониматься для обеспечения прочной основы. Дришти (аспекты) являются производными и не являются случайными.

Кульминацией этого года является посвящение в священную мантру Махариши Парашары. Инициация проходит во время выездных контактных классов, которые проводятся в Болгарии. Те, кто не может посетить могут обратиться к Джйотиш Гуру с просьбой о личной встрече для получения посвящения от Джйотиш Гуру.

Учебный план

Программа PJC Year-1 охватывает первые 28 глав Брихат Парашара Хора Шастры (БПХШ) по одиннадцати темам под названием «Категория». Тем не менее, у нас есть эпилог под названием Шубхарамбха, означающий «Благоприятное начало» и пролог Пракрина (Разное), где мы затрагиваем темы, не охваченные остальными одиннадцатью основными темами в БПХШ.

Каждая из этих тематических категорий достаточно детализирована с несколькими уроками, аудио и видео презентациями. В Шубхарамбхе, например, 15 уроков.

Курс Content

Развернуть всё
Вводный модуль
РАЗДЕЛ СУМБХАРАМБХА (ВВЕДЕНИЕ)
РАЗДЕЛ ШРИШТИ: ТВОРЕНИЕ
Раздел Content
0% Завершено 0/2 Steps
РАЗДЕЛ АВАТАРЫ
Раздел Content
0% Завершено 0/1 Steps
РАЗДЕЛ ГРАХИ
РАЗДЕЛ РАШИ
РАЗДЕЛ БХАВА
РАЗДЕЛ ДРИШТИ
РАЗДЕЛ БХАВЕША: ХОЗЯЕВА ДОМОВ
РАЗДЕЛ РИШТА И АРИШТА
АРИШТА 1 Урок
Развернуть
Раздел Content
0% Завершено 0/1 Steps
РАЗДЕЛ УПАГРАХИ
РАЗДЕЛ СУТИКА
РАЗДЕЛ ВИШЕША
РАЗДЕЛ СОВМЕСТИМОСТЬ
Раздел Content
0% Завершено 0/1 Steps